@pmipmi24

Магистратура в москве, куда поступать?

Добрый день!
скоро получу диплом бакалавриата по направлению ПМиИ. сам живу на Дальнем Востоке. хочу перебраться в Москву. ищу магистратуру, гос.универ. Сам работаю сисадмином, но хочется уйти в программирование, может даже андроид(тк этим интересуюсь). куда бы вы посоветовали поступить? хочется конечно на бюджет, тк капитала на семестр за 80к не хватит(по началу даже рассматривал страны, типа Таиланда и Новой Зеландии, но цены прогнали меня). тут просмотрел ответы на аналогичные вопросы, везде советуют питерский СПБАУ РАН.должен заметить, их программа мне понравилась.
  • Вопрос задан
  • 2945 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@mamkaololosha
Если вы рассчитываете на бауран, помиран и прочие шады, то всё упирается в матан, алгебра/начала анализа и дискретный анализ. Фактически, во всё вышеперечисленное принимают экзамены одни и те же люди. Примерные требования везде одинаковые на этом уровне: compscicenter.ru/pages/questions
Ответ написан
Комментировать
@42otvet
До 15 июля проходит набор на очную магистерскую программу "Измерения в психологии и образовании" Института образования НИУ ВШЭ.

Выпускники программы востребованы не только в области образования, но также как HR- специалисты, разработчики тестов, специалисты по анализу данных и измерению самого широкого профиля.

Подробности : www.hse.ru/ma/psyedu/vstupi?utm_source=vk&utm_medi...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы