Как продвинуть свою программу?

Хочу продвинуть свою программу, но денег на рекламу просто нет. Софтина хорошая, спрос виден, дизайн в соответствии с тенденциями 14 года но не понимаю с чего начать.

Вот что Вы такое делаете, чтобы максимально эффективно применить свои усилия, не расходуя свои усилия на сто бестолковых дел? Чтобы отдача была заметна сразу в виде покупателей?

Думал вести аккаунты в соц сетях, спамить специализированные сайты псевдополезными постами с относительно скрытой рекламой, рассылать прогу на обзоры в популярные журналы и сайты, заносить ее в каталоги (например softpedia).

Но это теории. А как у Вас - практиков?
  • Вопрос задан
  • 3615 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
maaGames
@maaGames
Погроммирую программы
Раз спрос виден, то разрекламируется "сарафанным радио". Без бюджета остаётся лишь надеяться на обзоры в популярных источниках, но это если повезёт. Сам пиши на форумах и пабликах. На хабре в "я пиарюсь" попробуй статью написать, может пропустят.
Ответ написан
globuzer
@globuzer
gezgrouvingus progreszive ombusgrander greyderzux
А если не секрет, то в чем суть программы? Может быть просто дадите краткое описание? Даже и тут будет тоже небольшой рекламой, возможно допустят к публикации. Почему бы нет. Ну или неявно как то. Программа, которая пишет другие программы и способна завоевать и поработить весь мир? :)))
Ответ написан
Risiki
@Risiki
VDS с SSD для профи всего за 149 руб/мес!
Создать лендинг пейдж для вашей программы и если есть много времени, то тратить его на рекламу/продвижение.
На форумах, в соц сетях, каталогах и т.п.
Ответ написан
Комментировать
wewewe770
@wewewe770
я тоже не знаю как продвинуть программу
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы