mrusklon
@mrusklon
Не получается? Яростно гугли!

Есть простая программа для хранения ссылок, закладок на сайты с отображением favicon?

Давно мучаюсь с темой хранения закладок , вот буквально вчера у меня накрылась ОС , откатился с образа acronis в котором я уже был авторизирован в google chrome , приложения он мне четко синхронизировал , а закладок наплодил мне кучу копий , а штук 20 закладок с "Панели закладок" совсем пропали. И эта беда только с одним браузером , а если надо закладки с собой на работу\в гости носить?

Пробовал хранить закладки на всевозможных сервисах в интернете , но проблема у них та же , где то чуть глюкануло и пиши пропало.

К сожалению программы которые были предназначены для хранения закладок\ссылок и т.п почти все вымерли после более менее вменяемой синхронизации в браузере.

Xmarks - ИМХО хуже чем встроенный в гугл хром менеджер закладок
delicious - юзабилети оставляет желать лучшего
хранить закладки в evernote возможно , но так как это простые заметки то жутко не удобно ходить по сайтам через евернот.
пробовал даже хранить закладки на отдельной странице с помощью вот такой штуки https://github.com/gornostal/Chrome-Bookmarks-Online - но добавлять сюда закладки невыносимо сложно
Последнее что нашел стоящее это LinkStash но он 1)платный 2) он не позволяет просто добавить ссылку , только через горячие клавиши он тянет ссылки из браузера , это невероятно удобно но с гугл хромом он отказался работать напрочь! Потребовал доп плагин , я его поставил но это проблему не решило :(

Вот бы была программа похожа на KeePass , только для хранения закладок , с функцией добавления как у LinkStash и сохранением favicon сайта , ей бы цены не было! Может кто знает такую ?
p.s. поделитесь своими способами хранения закладок
  • Вопрос задан
  • 26443 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Taraflex
@Taraflex
Ищу работу. Контакты в профиле.
Kvarkas
@Kvarkas
IT (full stack)
Есть одно на мой взгляд решение это КАРМАН
Работает и хроме и в андройде, (может есть и для других браузеров - не проверял) дает назначать теги и хороший поиск, пользуюсь только ей везде, добавление одним кликом - никакого гемороя.
Ответ написан
я пользуюсь этой прогой https://drive.google.com/file/d/1JC6xODHraQ4Ky7Z3V...
она хранит ссылки локально и не требует установки при переносе на другую операционку.
Ответ написан
https://null-page.com/
Ничего ни разу не пропадало. Рекомендую)
Ответ написан
@newman18
Использую Organoid
Позволяет хранить ссылки на видео, фотки, гифки, статьи и др. с веб-страниц, приложений, соцсетей. Теги и фильтры для поиска и категоризации. Очень удобно
https://play.google.com/store/apps/details?id=com....
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы