Откуда брать статьи для пустого сайта, какую использовать стратегию?

Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Написал проект под статьи, но мало разбираюсь в вопросе копирайтинга, наполнения статьями и уникальности. Напишу те вопросы, с которыми, наверняка, многие из вас сталкивались, а кто-то еще столкнется.
1.Откуда брать статьи для пустого сайта?
2.Стоит ли сразу делать акцент на уникальности или количестве статей и на сколько % долен быть уникален текст?
3.Стоит ли заниматься копипастом (с указанием автора и ссылки на источник) и как это скажется на индексации?
4.Какая нормальная стоимость для 1000 знаков? Важно ли покупать статьи с сео и нормально ли то, что они в 10 раз дороже чем обычный текст-сочинение?
5.Стоит ли передирать из книг/журналов статьи?
6.Как продвигать сайт? Стоит ли покупать рекламу вначале и где (гугл, яндекс директ ...)?
7.Что делать если мои статьи начнут копипастить другие сайты?

Понимаю, что сразу много вопросов и ответы на большинство из них есть в интернете, но поговорить на эту тему мне не с кем, по-этому, буду рад вашим ответам на любой из вопросов или с чем еще придется столкнуться.
  • Вопрос задан
  • 2443 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
htmlcssverstka
@htmlcssverstka
Верстка сайтов
я вам так скажу. бывает так, что сайты очень популярны и имеют хорошие показатели, например, тиц и pr, но при этом наполнены копипастом.
А бывает, что копирайт (уникальность 100%), а сайт - г***но)))
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
1)Писат ь самому или нанимать людей.
2)да. 100% уникальный текст только для вашего сайта.
3)Нет
4)Учите сео сами, плачу примерно 300-1000 рублей за одну две тыщи знаков, цена зависит от сложности темы больше чем количества знаков.
5)Если их нет в онлайне то в целом это уник.
6)Если сайт приносит доход с кликов то да стоит.
7)Гугл и яндекс прекрасно знают где статьи появились первыми.
Ответ написан
mak-oleg
@mak-oleg
I believe in god, for the rest i pay in cash!
Здесь ответы на ваш вопросы - https://www.google.ru/search?newwindow=1&q=%D0%BA%...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы