Точка "." на numpad в русской раскладке Windows 7 64 bit?

Очень удобно, когда и в английской, и в русской раскладке на нампэде набиралась точка. В региональных стандартах при этом, конечно, в качестве десятичного разделителя тоже стоит точка.


Для решения этой задачи (чтоб точка набиралась во всех программах, а не только в экселе), я много лет пользовался измененной раскладкой клавиатуры, созданной при помощи Microsoft Keyboard Layout Creator


Но на новом компьютере с Windows 7 64 bit раскладка, созданная MKLC не работает (после установки она появляется в списке раскладок, и выбрать ее можно, но система ее не воспринимает, как будто просто не выбрана никакая раскладка).

Скачал свежий Microsoft Keyboard Layout Creator, но под 64 бит он не может создать установщик для новой раскладки — выдает ошибку.


Как в 64 битной винде получить всегда точку на numpad?


UPD Ответ: Сделанный мной в Microsoft Keyboard Layout Creato..., который работает в т.ч. и на 64-битной винде
  • Вопрос задан
  • 5018 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
atman
@atman Автор вопроса
Вопрос снимается.
Microsoft Keyboard Layout Creator версии 1.4 прекрасно работает под 64 битной виндой.
Мне надо было просто включить голову и не использовать спецсимволы в названии проекта, т.к. из названия проекта он делает имя папки, куда сохраняет готовый установщик.
Ответ написан
Комментировать
atman
@atman Автор вопроса
Если кому надо — могу готовый установщик с такой раскладкой выложить.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы