@Kvartis

Как скрыть ip адрес?

Здравствуйте!Такая ситуация пользуюсь постоянно авито делаю туда большое кол-во рекламы в раздел недвижимость,в офисе стоит 4 ноутбука и естественно 4 модема Билайн (свистка) выкладываем объявления на авито меня жестко блокирует и не пропускает объявления,приходиться в день по 50 симок выкидывать впустую И не какого результата,знаю что они палят по айпи по версии браузера по кукам вообщем пробывал менять все вплоть до разрешения экрана и мне ничего не помогает,даже винду сносил всё равно бан,но я думал что Билайн модемы меняют айпи когда их перезагружают,но походу дело в них.....что вы скажете по этому поводу?и если дело в айпи то как мне его менять читал статья в гугле ничего путного найти не могу везде пишут типа купи айпи Германии и тд но на этом сайте можно выкладываться только с русских айпи..где мне их взять?как сменить?распишите пожалуйста самый простой способ,чтобы это делать четырем моим сотрудницам каждый день.спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3293 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
nalomenko
@nalomenko
Руководитель отдела разработок в студии «Lava»
Tor пробовали? :)
Ответ написан
Комментировать
ilyashatrovskiy
@ilyashatrovskiy
yees!)
vpn сделай да и все
Ответ написан
Комментировать
@Kvartis Автор вопроса
Авито тор не пускает
Ответ написан
Комментировать
@386DX
они палят по айпи по версии браузера по кукам вообщем пробывал менять все вплоть до разрешения экрана и мне ничего не помогает

Могу примерно сказать, как вычисляют, но не здесь, и не факт что будет 100% результат
Ответ написан
@AlexeyNDV
А mac адрес меняли?

Возможно дело в этом. Еще не факт, что у вас и текст и картинки уникальны.

В том плане, что до вас их кто-то уже мог использовать на Авито.

Так же есть куча сервисов, которые делают это на автомате.
Как вариант, я пользуюсь vitorobot.pro

По мимо ip адреса, mac адреса, кукиз, кэш он меняет еще user агент и всё такое.
А вообще попробуйте еще менять user агент и все должно получиться.
Ответ написан
Комментировать
@givorik
У Авито все дико банально, палят толкьо по ip. 1аккаунт - 1 ip - 1 номер телефона. Кукисы, конечно, желательно чистить, но это не критично в случае с Авито.
Билайн свистки, хоть и имеют динамические адреса, но далеко не факт, что в этом же сигменте не сидит такой же как и Вы не перетыкает его каждые 3 минуты.
Лучшее решение - приватные прокси или личные адреса у VPN сервисов.
Я для рекламы агенства недвижимости регулярно беру у altvpn.com/price.html , но можете посикать и аналогичные сервисы с проксями в одни руки. Никогда еще не блокировали ни один аккаунт, но я слежу 1аккаунт - 1 ip - 1 номер телефона
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы