Logitech K800

Если не сложно, помогите прояснить несколько вопросов насчёт клавиатуры Logitech K800 с русской раскладкой, а именно:

● Какая у клавиатуры раскладка, US- или UK-style (разницу можно высмотреть на картинках внизу)?

● Если здесь есть счастливые обладатели этой клавиатуры, то какие отзывы о работе на ней? Есть ли возможность сделать нормальную фотографию с работающей подсветкой?

● Реально ли её заказать в каком-либо интернет-магазине с доставкой в Украину?

 
Фотографии, на которых видно различия в раскладках (Enter / обратная косая черта, левый Shift):

  • Вопрос задан
  • 8689 просмотров
Решения вопроса 1
DevMan
@DevMan
Вот так она выглядит у меня.
Должен заметить, что Illuminated Keyboard (та что с проводом) выглядела круче.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
izmalk
@izmalk
1)Большой shift — US style
Большой Enter — UK style
Все русифицированные клавиатуры от Logitech что я покупал были с большим Enter и маленьким левым шифтом.
2) Не видел ее даже, но отзывы почитать можно тут
market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=3545159&hid=723088
3)http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=3545159&hid=723088&hyperid=3545159&grhow=shop
magazilla.ru/pric/logitech-illuminated-keyboard/
Ответ написан
@denism7
Русской версии, судя по всему, еще не существует в природе. Но судя по тому что проводную версию изуродовали это самой «UK-раскладкой», с этой будет та же история. А жаль, US-версия просто конфетка.
Ответ написан
Комментировать
Backspace
@Backspace Автор вопроса
Если кто ещё ждёт K800, то нашёлся довольно неплохой вариант на замену — комплект MK520:


Без подсветки, но зато с шестью мультимедиа клавишами и заявленным сроком работы от батареек 3 года. Мышь из комплекта, правда, я бы не использовал.
Ответ написан
@Lazer1999
А в России их можно где-нить достать? В инете пока видел ссылки лишь на украинскобеларусскоприбалтийские страны…
Ответ написан
Комментировать
Backspace
@Backspace Автор вопроса
Блин, хоть бери и заказывай две — русскую и US, а потом переставляй русские клавиши на US-версию :)
Убил бы за короткий левый шифт.
Ответ написан
Комментировать
budmonk
@budmonk
Завтра мне привезут это чудо. Фото выложу и расскажу как работает в убунте. Взял за 80 евро по своим каналам. А к короткому шифту я привык.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы