Какие по вашему мнению самые удобные решения для параллельной работы с несколькими эккаунтами на одних и тех же сайтах?

По долгу службы появилась потребность работать не только со своими эккаунтами в соц сетях (а также в почтах Google и Yandex, которые в свою очередь обозначают не только почту, но и многие другие сеовисы типа Google+, Google Analytics, Yandex Direct и т.п. - не стал прописывать это в заголовок вопроса чисто для краткости). При этом хотелось бы избежать постоянного перелогинивания, застраховать себя от забывания сделать это (и случайно запостить что-то не с того эккаунта), иметь возможность удобно работать с более чем двумя профилями. Расскажите, пожалуйста, как вы это делаете если сталкивались с такими задачами.

UPDATE: На самом деле мне нужны не только соцсети, а в т.ч. и совсем малоизвестные сайты. Вообще идеальное решение для меня видится так: один браузер, два соседних таба - два экземпляра одного и того же сайта с разными куками/сессиями/localstorage, табы желательно подкрасить разными цветами чтобы не путаться.
  • Вопрос задан
  • 2749 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
Гугл как бы поддерживает возможность одновременной авторизации в нескольких аккаунтах. У меня так рабочий и домашний аккаунты в gmail открыты постоянно.

На счет яндекса не уверен но вроде бы было и у них подобное.
Ответ написан
@mayorovp
Google Chrome "из коробки" позволяет создавать несколько независимых профилей.
Ответ написан
Я использую максимум два разных «персонажа» одновременно. Для такого сценария достаточно окна браузера в Incognito/Privacy Mode. Чтобы не путаться это окно помещаю на второй монитор.

MultiFox – расширение, позволяющее работать с большим числом разных аккаунтов одновременно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы