Покупка видеокарты через Amazon?

я знаю, что тема покупок электроники через Amazon затрагивалась уже тысячу раз, но всё же.
недавно появилось желание и возможность обновить видеокарту в ПК на свежую ASUS GTX 970 STRIX. я мониторил знакомые магазины в Москве на протяжении двух недель, но по каким-то причинам в тот момент, когда я был готов сделать заказ, все данные видеокарты разом пропали с прилавков. в связи с ожидаемым повышением цен на нее, появился вариант покупки с Amazon. но вот беда: там нет поставщиков, которые доставляют эту карту в Россию. я слышал о сайтах вроде shopfans, которые могут с этим помочь, но обращаюсь к вам из-за отсутствия опыта в данном деле.
сколько времени и денег уйдет на то, чтобы доставить в Москву данный продукт через подобные сайты? какие шаги необходимо предпринять? я имею в виду выбор вида доставки, страховка посылки и т.п.
идеальным вариантом, всё же, будет розничный магазин в Москве, где данная видеокарта есть в наличии.
  • Вопрос задан
  • 7925 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@ALexhha
DevOps Engineer
Крайне не рекомендовал бы связываться с shopfans, просто не адекватный сервис
Ответ написан
Комментировать
@Akellacom
CTO
shopozz.com/tariffs#tab-8

Выбираете вариант доставки и примерно смотрите по весу посылки и цене, сколько будет стоить доставка.
Ответ написан
Комментировать
@j_wayne
У Shopfans есть собственная доставка мимо Почты России. Должно вроде как быстрее быть, но скорее всего ощутимо дороже. Я пользовался shipito и shopfans, присылали через USPS + Почта России, проблем не было особых
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы