Sevak_Avet
@Sevak_Avet
Java/Android

Какой планшет купить в подарок?

Здравствуйте! Близится новый год, решил подарить сестре планшет! В основном ей нужен будет по учебе, читать книжки, выходить в сеть, каких-то тяжелых приложений запускаться не будет (игры и т.д.), бюджет 20-25т.р. Что посоветуете взять? Присматриваюсь пока в iPad Mini 2, но, так сказать, это еще пока )
  • Вопрос задан
  • 2331 просмотр
Решения вопроса 1
dintsec
@dintsec
Маркетолог, копирайтер
Пересмотрел много разных планшетов. Именно для чтения-pdf, epub, fb2-очень нравится iPad. Крайне удобно и отзывчиво работает как родная читалка(ibooks), так и альтернативные(АйЧиталка и KYBOOK). В среднем по 300 страничной книге в неделю прочитываю. Не поверишь. Я наверно, единственный человек, который купил себе айпэд в первую очередь для чтения). Если ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО книжки читать-то ipad однозначно. Ну а если не только для чтения и сёрфинга, то можно что нибудь и на андроиде.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Lerg
@Lerg
Defold, Corona, Lua, GameDev
iPad Mini 2 вполне хороший вариант.
Ответ написан
@mamkaololosha
ASUS MeMO Pad
> каких-то тяжелых приложений запускаться не будет
Ой, да конечно. Интернет для учебы и дома есть. Книжки можно и на читалке почитать. Похоже, что она вас дурит.
Ответ написан
DrunkPunk
@DrunkPunk
СЕО специалист. Верстальщик.
Отличный вариант:
iPad Mini 2 - экран 7.9"

Альтернативы:
Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 - экран 8.4"
Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 - экран 10.1"

Прочие характеристики смотрите в интернете, но они не так уж и отличаются)
Если у сестренки есть телефон и он на Андроиде, то ей будет привычнее с Samsung.
Ответ написан
@Akronix
Меня вполне nexus 7 2013 устраивает, но рамки бюджета у Вас иные следовательно - ipad)))
Хотя я бы подождал новый 9 нексус
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы