Тарифная опция для интернета (МТС)

Кто чем пользуется для безлимита? Есть суперБИТ, но 15 мб в час это курам на смех.
Если ли вообще что нибудь интересное у МТС как у Билайна и Мегафона?
  • Вопрос задан
  • 4483 просмотра
Решения вопроса 1
@edogs
На тарифе суперНоль 2 телефона.
У 1: Интернет пакет 900мб, 350р. На месяц хватает (скайп включен не постоянно, воисом по нему не пользуемся). Плюс мтс<>мтс бесплатно при пополнении счета на 200р в течении месяца. Плюс этого пакета, что он вроде как в межгороде тоже работает.
У 2: Безлимит-Mini. 200р. 4Гб месяц, 250Мб день без ограничений, потом 64кбит. Плюс мтс<>мтс бесплатно при пополнении счета на 200р в течении месяца.

У билайна вроде ничего хорошего нет. У мегафона есть поинтереснее тарифы, но не сильно.
Но у МТС напряги с 3Г какие-то странные, внутри зданий его почти нет. У мегафона с этим на порядок лучше.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Edro
@Edro
Вообще, у меня БИТ, но когда ездил в питер — подключал СуперБИТ, в поезде раздавал интернет через WiFi, втроем в 15 метров упирались редко). В суточный лимит не уперлись ни разу.
Ответ написан
AlexanderPHP
@AlexanderPHP
Я пользуюсь на нетбуке мегафоном, Пакетом безлимитного Интернета: Базовый
220 руб. 128 Кбит/с 1,5 Гб
Вот, можно другие тарифы посмотреть:
www.megafoncity.ru/news/176/
Ответ написан
@xsash
Нет, в МТС за полгода-год не смог найти нормальный интернет, чтобы избавиться от 3G модема мегафона и полностью перейти на МТС, а инет отдавать ноуту через wifi
Ответ написан
Комментировать
batal
@batal
Я юзаю «Безлимит-Mini» (у меня он без проблем подключился к «Суперноль 2009») — за теже 150р что и у супербита получаем месячную квоту в 4 гига и суточное ограничение в 250 мегабайт. И никаких ограничений «в час». При первышении лимитов скорость режется до 32/64 килобит.

Цены Казанские.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы