Единый тариф интернет 3G по всей России?

Существует ли у операторов единый тариф для интернет по всей России?


Знаю лишь «Интернет Бизнес Коннет» от МТС со стоимостью 1 руб/мб. Сам пользуюсь «Простым интернетом» от Билайна в своем регионе (без абонентской платы, 29 рублей в сутки, если пользуешься интернетом). Хотелось бы нечто подобное, но по всей России.
  • Вопрос задан
  • 7462 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
у мтс действует по всей раше анлим инет супер бит
Ответ написан
Parsing
@Parsing
Вроде у всей тройки уже интернет-опции действуют в рамках всего региона подключения (Центральный регион, Северо-запад). Т.е. может быть выгодней подключиться снова в новом регионе.

Всегда надо читать мелкий шрифт. Билайн. МТС Коннект. МТС опции к любому тарифу. Мегафон пакеты. В других макрорегионах тарифы могут быть ниже.

И вроде, Мега запустил-таки за (300р./мес.+цена пакета) доп.опцию по России.
Ответ написан
Комментировать
Zverenish
@Zverenish
У нас симки от ekomobile.ru
600р/мес. Включено 6Гб.
Действует по всей России. Правда осенью какие-то ограничения по районам вводили, где уже включался роуминг. Если надо — могу найти в почте.
Ответ написан
Комментировать
Talyutin
@Talyutin
У меня Билайн за 13 р. в сутки (ЦФО), как говорят в их офисе, данное предложени действует по всей территории России. Проверял только ЮВО, оказалось правда.
Ответ написан
@Ruslan_Y
У Нижегородского Билайна есть услуга «И не говори», безлимит интернета (С 21.06.11 до 31.01.12 услуга доступна во внутрисетевом роуминге в сети «Билайн») за 150р/месяц.
Ответ написан
Комментировать
ilyaerin
@ilyaerin
ruby разработчик
У меня мегафон, 169р безлимит по России, и 129р только для моего региона (Воронеж). 30мб в день на максимальной скорости, дальше режется до 64кб/с.
Ответ написан
Loner
@Loner
BlackBerry + BIS интернет по всей территории страны 350 руб/месяц
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы