Samsung Galaxy S II. На что стоит обратить внимание при покупке?

Собираюсь приобрести Samsung Galaxy S II(i9100).
На что стоит обратить внимание при покупке?
Битые пиксели само собой. Читал про брак, но ничего конкретнее желтого экрана(о чем тоже много мнений) и похрустований найти не удалось.
Собираюсь приобрести либо здесь _http://www.onthephone.ru/products/785 по рекомендации знакомого либо здесь _http://www.iphone-trade.ru/shop/phones/Samsung/1864/?pl=ms по отзывам маркета.
Очень разнятся мнения касательно выбора сборок.
Хотелось бы получить отзывы и комментарии хабра-сообщества, к коему отношусь с высоким уровнем доверия! Линки на магазины, где приобретался вами и знакомыми данный аппарат также приветствуются.
  • Вопрос задан
  • 10020 просмотров
Решения вопроса 1
p4s8x
@p4s8x Автор вопроса
Взял таки я себе этот телефончик в одном из выше упомянутых магазинов.
Аппарат шикарен.
Тут уже и так попытались развести срач на тему iOs vs Android, скажу лишь, что брал андроид ради того, чтобы иметь возможность «делать телефон под себя, а не себя под телефон».
Доставка + пленка обошелся почти в 18 000.
Из замеченных минусов: камера в темное время суток не очень хорошо берет фокус. Но я не рассматривал данный девайс в качестве фотоаппарата. Для этого есть зеркалка.
Изначально я рассматривал серию Xperia и вот взяв данный аппарат, считаю что он стоит тех денег, что я за него отдал.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@phasma
Там нет iOS. Смартфоны без iOS делятся на говно и Blackberry.
Ответ написан
Alroniks
@Alroniks
MODX Джедай, работаю с Laravel
взял себе два дня назад. нареканий нет.работает не просто шустро — летает. сравниваю с планшетом хуавей идеос
Ответ написан
Комментировать
BigMosquito
@BigMosquito
Если говорить про жёлтый экран — то это вроде заводской дефект, исправляется в течении часа в сервис-центре.
Ответ написан
Комментировать
mekegi
@mekegi
Брал в июле в магазине сотовик сити.
Сейчас там правда только белый sotovikcity.ru/phone.php?ID=24885
Пол года уже пользуюсь. Никаких нареканий. Все летает. За полгода несколько раз выходили официальные обновления прошивки. В общем ни разу не пожалел о покупке.
Ответ написан
Комментировать
pnick
@pnick
Телеком инженер
Я на днях взял в computeruniverse.net. Доставка в РФ+оригинальный кожаный чехол+белый SGSII обошлись в 18000.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы