@poleteli-poleteli
Работаю в веб студии

Какую CMS выбрать для сайта по ЖКХ?

Хочу сделать сайт по товариществу своего дома и давать там информацию о тарифах, показания счетчиков общедомовых и в квартирах, так же частные обращения граждан, формы опросов, контакты.

Я сам простой пользователь, разбираюсь только в html, css и могу только редактирвать уже существующие решения, программировать сам не умею, хочу найти CMS где есть все эти функции и при этом она была с дружелюбным админским интерфейсом.

Пожалуйста подскажите какие CMS обладают этими функциями? Сейчас их там много стало, думаю WordPress не подойдет, все таки блоговая система, а вот как насчет других еще незнаю.

Посоветуйте, что мне подойдет.
  • Вопрос задан
  • 4647 просмотров
Решения вопроса 1
@poleteli-poleteli Автор вопроса
Работаю в веб студии
В общем я выбрал Bolt 2 - который скоро выйдет, мне понравился его простота и супер быстрая скорость. Всю ночь смотрел разные CMS, тестировал на демках, но везде такие гигантские конструкторы, что когда я увидел Bolt - сразу понравился его идея. Надеюсь с выбором не ошибся, но вроде как ребята работают и extensions есть, как раз те что мне нужны.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
webinside
@webinside
Не одна CMS "из коробки" не обладает всем возможным и невозможным функционалом. Но я видел невероятные проекты на wordpress, joomla, что даже мысли не было о блоговой системе. Ищите плагины, расширения.
Конечно вряд ли вы получите тот результат на который рассчитываете, иначе я бы лично остался без работы =)
Но вполне рабочее решение можно собрать на бесплатных CMS, а тут уж на любителя какую выбрать, дабы не разводить холивар.
Ответ написан
XXX
@XXX
Решение где-то рядом
думаю WordPress не подойдет, все таки блоговая система
@Poleteli-poleteli wp не ограничен блогами, под него очень много готовых решений можно сделать всё, от простой визитки до интернет-магазина. :)

тяжелая, глючная, заезженная, хочется помимо функционала еще опробовать что-то новое, для души делаю
Экзотику хотите? Так там Вам самому придется много дорабатывать или программиста искать. Ну гляньте CleverStyle CMS или MaxSite CMS

P.S.
Посмотрите еще Drupal, посложнее чем wp, но мб Вам понравится. Тоже много готовых решений.
Ответ написан
Комментировать
@PBednyagin
Здравствуйте!

Я представляю программное решение https://hudsons.ru для ТСЖ. Наша система абсолютно бесплатна для УК и жильцов, и на данный момент решает ряд вопросов, таких как:
  • Объявления
  • Контакты сотрудников
  • Система безопасности (пропуски, ключ-карты, въезд транспортных средств на территорию)
  • Электронная диспетчерская


Система быстро развивается и уже в ближайшее время в ней появятся функции голосования, создания обращений в УК, внесения показаний приборов учета, информации об оплате ЖКУ и т.д.
Ответ написан
@ivleva_m
Берите готовое решение, например marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/whatasoft.gkh или вот . 1с соответствующую и запускайтесь за 2-4 дня.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы