@inter-prays-corp

Где найти специалиста для разборки и описания составных частей, бытового осветительного прибора?

Необходимо описание светодиодной, беспроводной лампы: тип светодиода, материалы, схема итд.
  • Вопрос задан
  • 2466 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@insector
Возможно, Вам следует уточнить вопрос. Если вопрос именно "где?", то ответ может быть очень широким, начиная от студентов технических вузов, и заканчивая знакомым инженером-разработчиком.
Или Вам нужно создать некий аналог конструкторской документации на лампу ? В таком случае, если задаться целью сделать все правильно, то будут определенные трудности. Марку светодиода практически невозможно определить, на них не пишут, а осмотром не определить. Материалы на глаз тоже не всегда возможно определить, очень уж их много сейчас. Делать лабораторные хим. анализы и микрошлифы не предлагаю.
Если же Вам надо что-то навроде студенческого курсовика по конструкторской специальности, то тут все проще. Любой подходящий по конструкции и силе света светодиод. Материалы аналогично.
Схема срисовывается с платы, если не будет затруднений в виде многослойности, невозможности просматривания на просвет и т.п. Сталь любая подходящая указывается, порошклвая окраска и т.п.
П.С. Или Вы имели ввиду, что Вам нужен специалист, который бы создал Вам конструкторскую документацию на какую-нибудь светодиодную лампу ? Тогда ответ по варианту со студенческим курсовиком. А выполнить его сможет любой студент. Также, естественно, и любой конструктор. Ибо задача тривиальная.
Ответ написан
Комментировать
@eoff
Cветодиодной, беспроводной ?
Я наверное не большой спец в электротехнике, но это что то смешное получается.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы