Выбор android-коммуникатора в пределах 15 тысяч рублей

Собственно после неожиданной поломки моего старенького HTC Touch HD присматриваю ему замену. В качестве ОС хочется именно Android. Бюджет 15 тысяч рублей ± 2 тысячи. На данный момент присматриваюсь к Samsung Galaxy S Plus, но в руках его никогда не держал, поэтому меня не знаю каков он в бою. Прошу мне помочь с выбором ибо в сети сейчас слишком много информации касательно android-девайсов, выбрать что-то конкретное уже не так просто.
  • Вопрос задан
  • 3615 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 12
krotish
@krotish
google nexus s берите. не знаю, правда, как с его наличием в рашке, но с хэндтэка или другого интернет магазина заказать — без проблем. Почему его? там гарантированное обновление до 4ки будет. и, надеюсь, скоро.
Ответ написан
@edogs
если не боитесь серости — в бюджет с трудом, но пролазит SGS II
market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=7012977&hid=91491&hyperid=7012977&grhow=shop&how=aprice&np=1 — рекомендуем.
а так, галакси очень хороший выбор. Когда-то взяли 2-ой галакси, после него взяли вторым телефоном первый галакси, обоими довольны 100%. 2-ой галакси имхо оверкилл по техническим параметрам, один из серьезных плюсов это треть дюйма по диагонали.

Если нравились htc, посмотрите на htc sensation — по сути технический аналог SGS II, с другой софтовой оболочкой, говорят более удобной, но это субъективно.
Ответ написан
optemist
@optemist
Однозначно Sensation!
Имел дело (читай тестил по неделе минимум ) с: HTC DHD, HTC HD2, Galaxy S, Galaxy S2, Sensation ну и всякие железки не достойные внимания. У всех есть какие-нибудь глюки, но Sesation как не крути оказался лучшим!
Ответ написан
Комментировать
Airton
@Airton
HTC Sensation однозначно. На рынке нет ничего в пределах этих денег достойнее.
Ответ написан
MrNobody
@MrNobody
Лично мне нравятся коммуникаторы с qwerty клавиатурой. Для себя я выбрал Sony Ericson XPERIA mini pro, из плюсов: 1Ггц, 512 ram, клавиатура, компактность, скорое обновление до 4го андроида. Из минусов собстевнно компактность ибо не всем нравится экран в 3 дюйма, хотя мне его вполне достаточно и для серфинга в интеренте и для использования в роли навигатора. Для тех кто любит покрупнее есть Sony Ericson XPERIA pro с диагональю 3.75 " немногим больше, но все же. Советую присмотреться к этим моделям. В бюджет влезают обе модели а mini pro легко, его стоимость 11000 — 12000 у pro около 16500.
Ответ написан
Комментировать
pav
@pav
Как вариант Motorola Atrix 4G.
Ответ написан
Комментировать
Alex42rus
@Alex42rus
Motorola Atrix 4G.
2ядерный проц, 1Гб оперативы, много встроенной памяти, 4дюйма экран, большой аккум. цена при заказе как раз около 15тыс руб.
Ответ написан
HTC Desire S
Ответ написан
Комментировать
MaxElc
@MaxElc
Если готовы заказывать из США/Ebay, однозначно Motorola Photon 4G — по сути тот же Atrix, только экран больше — 4,3", по цене то же самое — 400$ c доставкой
Ответ написан
Комментировать
@Mekishimo
Если будет возможность брать sgs2 — то, имхо, отличный выбор. Аккумулятор держит адекватное количество времени. Если брать sensation (не XE), то можно сильно разачароваться — «жор» аккумулятора просто чудовищный.
Ответ написан
Комментировать
extratag
@extratag Автор вопроса
Всем большое спасибо!
В итоге купил Motorola Atrix 4G. Заказывал с handtec. Посылка шла 19 дней.
Покупкой очень доволен.
Ответ написан
Комментировать
SFx
@SFx
SGS2 без вариантов
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы