Задать вопрос

Как разграничить права в iVMS?

В организации есть несколько сотрудников которые будут иметь доступ к камере. Как сделать единый сервер с контролем доступа и клиентов, которые будут иметь доступ к трансляции и к записям в iVMS?
  • Вопрос задан
  • 158 просмотров
Подписаться 2 Простой Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Системный администратор
    11 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    DevOps-инженер + ИИ
    7 месяцев
    Далее
  • Институт профессиональных квалификаций
    Сетевой системный администратор
    2 месяца
    Далее
Решения вопроса 1
@Drno
На камере создайте пользователей с разными правами
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы