Задать вопрос
@Konor1dze

Как убрать чёрный экран после установки optimus manager?

Вообщем когда я переключаюсь на GNOME Xorg после ввода пароля у меня появляеться чёрный экран, консоль также нельзя открыть при этом когда я переключаюсь на обычный GNOME проблема также исчезает и если я удалю optimus manager проблема также исчезнет. Да я бы мог использовать обычный GNOME но мне нужна моя видеокарта nvidia а другого способа переключаться, не особо хочеться искать.Я прикрепил ссылку на гугл диск с логами



RTX 4050 mobile
Ryzen 5 7535hs
  • Вопрос задан
  • 146 просмотров
Подписаться 1 Средний 6 комментариев
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Специалист по информационной безопасности + нейросети
    12 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Python-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия DevOps-инженер + ИИ
    5 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы