SPAHI4
@SPAHI4
реактовцы - это не девы, а прокидыватели пропсов

Почему плохо работает wifi адаптер?

Приобрел PCI-E wifi адаптер от Tp-link. Проблема: стала шуметь колонка, и работает очень медленно и с разрывами, дравера поставил
  • Вопрос задан
  • 7280 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Sali_cat
Нафиг PCI-E? лучше сходи обменяй на простой usb, они шустрые,маленькие и мобильные)

Ну если не хочешь менять, то дело в соединение.. Качество плохое и из-за того что он "уже чем надо" , создается пространство которое делает помехи..
Вот простой способ что бы проверить, достаешь адаптер, если шум пропал в колонках, то иди меняй или запихни в другой PCI-E. Но я думаю что это не PCI-E расшатан.. дело в адаптаре, что-то точнее не скажу, лишь предположения.

Если что-то подобное происходит, то дело не в дравах:D
Могу даже модельку посоветовать, стоит в пределах 800р и до 300мб/сек держит нормально. мощность сигнала 15dbi
Ответ написан
@begin_end
У колонок может быть недостаточно качественный аудио-кабель (плохой экран). Это можно перепроверить, поднеся к нему мобильный телефон во время вызова. Решается заменой колонок на более качественные.

Работа с разрывами неудивительна, антенна адаптера желательно должна быть вынесена повыше и подальше от скоплений проводов, металлических предметов и т.д. Решается использованием выносной антенны на удлинняющем кабеле (если родная антенна съемная) или заменой на USB-адаптер, вынесенный на USB шнуре.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы