v0rtex
@v0rtex

Transmission Remote Gui (Android) — не могу добавить новый торрент?

Хелло! Не могу вкурить, что происходит.


Имеется сервер, на котором крутиться Transmission. К нему я подключаюсь с телефона или планшета с помощью Андроид приложения.


Пробывал:
Torrent-fu (A uTorrent and Transmission remote)
TorrentToise Free

Torrent clients supported:

— Transmission

— Add torrent files from your phone
ATG (Android Transmission GUI)

Upload torrents

+ by giving the torrent URL

+ using “share link” option in your browser

+ using «send file» in a file manager

Transdroid — в представлении не нуждается


Все это дело коннектицо, отображает список закачек. Я даже могу ими кое-как управлять (остановить раздачу и так далее).

А вот самое интересное — добавление нового торрента не работает.

Пробывал добавлять новый торрент с sd карты, либо скармливать URL. Одни фиг или появляется ошибка «ни о чем» Unable Execute Request, либо не происходит ничего.



Пробовал добавлять через локалку по Wi-Fi и через GPRS (DynDNS). Пробовал с телефона HTC и планшета Samsung. Одно и тоже. Почему-то сложилось впечатление, что где-то я недокрутил настроек (или на серваке или в remote клиенте)

ed918131b5dc0ee9fb816962a7ce60b4.png
  • Вопрос задан
  • 10692 просмотра
Решения вопроса 1
Evengard
@Evengard
Пользуюсь Transdroid-ом, всё отлично работает. Правда, бывали моменты, что не заливались торренты — однако тогда оказывались, что сами файлы *.torrent оказывались битыми. А битыми они бывают частенько при закачке оных со стандартного браузера Андроида. Например, с rutracker-а с помощью встроенного андроидного браузера (или основанных на нём, например — Dolphin HD, и т.д.) качаются битыми поголовно. Приходится их качать либо с Оперы, либо с Фаерфокса.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
zombic
@zombic
Права на папку с загрузками проверяли?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы