pietrovich
@pietrovich

Разыскивается монитор(?) приложений для Android

Хотя возможно сабж я и некорректно написал, но все же.

Разыскивается софтина, которая, будучи запущеной в фоне, могла бы мониторить список используемых приложений, сохранять в логах дату/время запуска и закрытия, а заодно собирала бы статистику по времени работы с конкретным приложением (грубо — сколько времени приложение было в фокусе).

Нужно это для контроля над ребенком. Есть планшет, который может быть использован как для чтения журналов (цветные, прикольные, типа Галилео) и периодического рысканья по интернетам (wiki, гугл, ну и что там еще по учебе может понадобиться), так и для игр в свободное время или просмотра мультиков/фильма на ночь. Есть мнение, что даже когда ребенок «типа читает», в чем ему не отказываем, он на самом деле шпилит в игрухи. К сожалению у андроидов еть отличная кнопка «свернуть» и нет «таскбара», через который прекрасно и ненавязчиво палятся запущенные приложения, под андроидом же игруха может в памяти всисеть неделю и фиг ее пойми играл кто в нее или просто кильнуть забыли.

Буду признателен за подсказки, т.к. гуглинг и просмотр маркета успехом не увенчался.
  • Вопрос задан
  • 2743 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
anmipo
@anmipo
Длинное нажатие на Home показывает список последних запущенных приложений.
Ответ написан
А по жору батареи нельзя посмотреть? Там, вроде, показывается время работы разных аппликух.
Ответ написан
taliban
@taliban
php программист
Пусть ребенок играется, а если хотите чтоб он читал, дайте ему бумажную книгу, у нее нет функции «свернуть»
Ответ написан
intelligence
@intelligence
Попробуйте market.android.com/details?id=net.kidlogger.kidlogger&feature=search_result было найдено через поиск, правда похоже требует наличие интернета и аккаунт на их сервисе.
Ответ написан
optemist
@optemist
SystemPanel и включите в настройках «монитор», можно мониторить до недели назад. Для просмотра зайти в историю и переключить на просмотр «Top apps».
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы