Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Как зарегистрировать аккаунт google без телефона?
vcomp71
@vcomp71
Системный администратор и программист

Как создать аккаунт chrome без указания телефона?

9 сентября в сервисах Google пропала возможность подтвердить новый аккаунт с помощью российского номера телефона. Об этом массово сообщали пользователи из России. Не помогал даже VPN. В Сети сразу появились опасения, что это первый шаг к блокировке всех российских аккаунтов Google.
https://www.amic.ru/news/pochemu-v-google-bolshe-n...

А можно зарегистрировать аккаунт google без указания телефонного номера?
  • Вопрос задан
  • 203 просмотра
Ответы на вопрос 2
@NekoGami
Просто регистрируй аккаунт с правдоподобными именем, фамилией и датой рождения.
В зависимости от "настроения" Гугла может разрешить зарегистрироваться без телефона.

Я по своему опыту скажу что вероятность сделать это с ПК ~40%. Со смартфона ~80%.
(и на всякий случай скажу что номер телефона не добавляется в аккаунт автоматически если регистрироваться с телефона)

У меня так уже более около 10 активных аккаунтов.
Единственный нюанс, если аккаунт долго неактивен то он может быть заблокирован. Так что я бы рекомендовал выполнить где нибудь вход в эти аккаунты что бы Гугл видел что они используются.
Ответ написан
vpetrov
@vpetrov
частный SEO-специалист, textarget.ru
Есть сервисы виртуальных номеров. Разовые. Получаешь подтверждающую CMS через сервис - процесс завершен.
Номер второй раз использовать или застолбить за собой не получится, поэтому для дальнейших проблем к гугловскому аккаунту надо привязать какие-нибудь сторонние электропочты.
Выбор стран там достаточно большой.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы