@Justiamtgm

Как настроить Routing в 3X-UI?

Для начала: я определяю себя совсем зелёным слоником в сферах интернет-коммуникации, маршрутизации, VPN и так далее. Попрошу подчёркивать внимание на моих ошибках, а сложные словечки отправлять вместе со ссылочкой на тред / топик / гайд / документацию, чтобы я мог "прокуриться". Заранее спасибо.

Комплектующие: VPS-сервер в Нидерландах, поверх накатана 3X-UI и настроен XRAY/Reality (по гайдам и методом тыка).

Суть проблемы: Spotify не хочет загружаться при включенном VPN (может блок зон хостера, не суть). Пытался решить вопрос маршрутизацией доменов, чтобы траффик Спотифая шёл в обход прокси.
Но, по какой-то причине это не работает, Spotify всё равно не грузит. При этом, настроив routing у себя на телефоне (iOS 18, клиент FoXray) всё работает прекрасно как часы!

Хочу узнать, как заставить маршрутизацию работать. Можно было бы установить на каждом клиенте эти правила отдельно, но так гораздо сложнее, да и хочется всё-таки разобраться в проблеме. Всем спасибо за помощь!

Прикрепляю hastebin моего .json файла: https://hastebin.com/share/ugogowocej.swift6709938d927f7755151874.jpeg
  • Вопрос задан
  • 128 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Drno
Маршрутизация на протоколе xray настраивается на клиенте. Так что на сервере это никак не настроить.
Но с учетом того что клиент должен целиком идти внутрь впн, странно что с вручную настроенной маршрутизацией у него всё работает

Показывайте конфиг клиента
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы