Штучный заказ изготовления платы

Приветствую уважаемое сообщество.

Прошу помочь советом людей осведомленных в данной теме.
На данный момент я являюсь студентом. Для одного учебного проекта мне необходимо заказать изготовление двухсторонней платы (простите если я путаюсь в терминах, я только учусь)).
Причина по которой мне не хочется делать ее вручную — большая плотность монтажа и использование элементов в SMD корпусах.
Мне необходимо узнать где я могу заказать изготовление такой платы в г. Одесса, либо через интернет со сроком доставки менее 2-х месяцев с момента заказа. Количество экземпляров 1-2 единицы, размеры платы 7 на 7 см (приблизительно).

Заранее благодарю за ответы.
  • Вопрос задан
  • 4860 просмотров
Решения вопроса 1
kreativf
@kreativf
Тут можно заказать двухстороннюю плату. Они могут сделать и монтаж, не знаю как там у них с пересылкой и прочим. Есть одно «но»: всё это стоит немало денег, собиратся вручную (машинная сборка при тираже 1-2 штуки нигде не используется) и вам придётся ещё предоставить им кучу всякой документации. Альтернативно можно попробовать напечатать плату тут если вы не являетесь гуру ЛУТ технологии и хотя бы паять самому.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@LastDragon
Одну плату на производстве невыгодно заказывать, т.к. везде нужно оплатить «подготовку производства» (минимум 2000руб :()
Ответ написан
Комментировать
Вспоминаю свою учебу. Если кто-то, что-то не хотел делать сам, всегда были сокурсники которые могли помочь (по студенческим ценам — т.е. практически на холяву).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы