@CoinCoin

Как работать с подмодулями локально?

У меня есть 2 репозитория: main-project и video-player.
Находясь в репозитории main-project я подключил к нему video-player как подмодуль и запушил оба репозитория в GitHub
Все работает замечательно если я отправляю все изменения в удаленный репозиторий.
main-project подтягивает изменения через git submodule update --remote video-player

Но мне нужно видеть, как ведет себя мой плеер внутри основного проекта в реальном времени, но что бы я ни делал, основной проект не видит изменений в подмодуле, пока я не опубликую плеер в гитхабе.

Подскажите, пожалуйста, есть ли решение, как сделать так, чтобы мой основной проект видел последние файлы в локальной версии репозитория подмодуля video-player?

Хочется вести работу над плеером локально и сразу же видеть результат как ведет себя плеер в рамках основного проекта.

Еще я планирую вынести фронт с беком в отдельные репозитории и собирать их через docker-compose с третьего репозитория; Но очень не удобно "тестировать" работу скриптом не локально;
  • Вопрос задан
  • 149 просмотров
Решения вопроса 1
Vapaamies
@Vapaamies
Психанул и снес свои ответы козлам, не отмечающим…
Подмодули можно (и нужно?) добавлять по относительным путям типа ../video-player — будут работать и локально, и на GitHub, если main-project и video-player лежат на одном уровне.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы