@Fjfgs

На что расходуется сеть?

Я скачал кряк Adobe Premiere Pro (1.57Гб) за 10 мин.. Позже я установил его и приступил к скачиванию Adobe Media Encoder (897.7МБ). Я заметил, что скорость интернета заметно снизиласть, ведь загрузка нового файла заняла аж 60 мин.. С чем это может быть связано? Вирусов вроде бы нет (проверял через Malwarebytes).

Была открыта одна вкладка – телеграмм.

665723429b63b825702245.png
  • Вопрос задан
  • 3135 просмотров
Решения вопроса 1
@Drno
С чего Вы взяли что снизилась скорость интернета? скачивание конкретного файла с конкретного сервера это не показывает. показывается только реальную скорость между Вами и этим серверов, а причин для такой скорости может быть множество
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Компьютерные сети
software engineer
Я заметил, что скорость интернета заметно снизиласть, ведь загрузка нового файла заняла аж 60 мин.. С чем это может быть связано


Не нужно путать скорость интернета, и скорость между конкретным сайтом от адобе и вашим компьютером.
Кроме того, чтобы сравнить мбит и кб/сек нужно первое делить на восемь.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
//COPY01 EXEC PGM=IEBGENER
Я скачал кряк Adobe Premiere Pro

Молодец, честно признался. Срок, правда, меньше не будет :)
Я заметил, что скорость интернета заметно снизиласть

Нет понятия "скорость интернета". Это все равно что "крякер Интернета" :). Есть скорость в канале провайдера (та, что вроде как гарантирует провайдер, хотя для физиков это совсем не так) и скорость загрузки некоего файла с некоего сайта. Так вот эта самая скорость зависит от ста тысяч причин и вполне может быть 1Мбит даже на пустом канале.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы