@alekseiami

Как на телефоне POCO выйти из зацикленного режима Recovery, если очистка данных не помогает?

Есть смартфон POCO 5 Pro 5G.
Сегодня он самопроизвольно ушёл в режим Recovery. Попытка перезагрузить (System Reboot) вернула телефон обратно в Recovery.
Попробовал Wipe Data. После первичной настройки ОС телефон, вроде бы, вернулся в обычный рабочий режим, но затем опять самопроизвольно вернулся в Recovery. Минут через 5 где-то.
Подскажите, пожалуйста, что с этим делать?

UPDATE

Спасибо всем, кто прочитал и ответил.
Заранее скажу: каюсь, грешен, действовал по наитию. Ещё до того, как прочитать все комментарии и ответы к этой записи.
В один из моментов просветления (то есть, нормальная работа телефона после вайпа, перезагрузки и первичной настройки телефона) мне пришёл пуш о необходимости обновить ОС. Я её обновил, и телефон (тьфу-тьфу-тьфу) работает нормально.
Я так понимаю, что
1. Появилось какое-то обновление, телефон его автоматически установил и заглючил.
2. Появилось обновление-исправление, я его вручную установил и всё заработало.
  • Вопрос задан
  • 1261 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Последнее обновление на телефонах Xiaomi, Poco и Redmi ломает систему и вызывает зацикленную перезагрузку — не обновляемся

Разработчики сломали оболочку, из-за чего операционка не загружается. В комментах групп Xiaomi уже начался сущий ад, а техподдержка всех игнорит

Есть такая новость.
Ответ написан
Комментировать
Sanasol
@Sanasol
нельзя просто так взять и загуглить ошибку
вернулся в обычный рабочий режим, но затем опять самопроизвольно вернулся в Recovery. Минут через 5 где-то.


после вайпа надо отключить автообновления для ОС/компонентов/приложений, там прямо во время первоначальной настройки такая галочка есть, тогда оно не должно слететь опять.
Ответ написан
Комментировать
@maksam07
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1055782&...

Несколько страниц назад и вперед можно прочитать, возможно найдешь ответ.

(надеюсь я правильно нашел тему по твоему телефону)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы