@kystick

Какой вид должен иметь профиль github?

1)Есть старенькие(1 год) плохие проекты на гитхабе. Простая верстка и причем кривая). С одной стороны не хочу удалять, чтобы бы было видно что "давно" занимаюсь. С другой, они корявые и такое выставлять на показ тоже не особо хочется. А с третьей стороны доделывать их такое себе, простая верстка - ничего интересного и сложного.

-Как считаете что лучше? Доделать, удалить, оставить?

2) Стал лазить по чужим профилям и увидел, что у них активность вся зеленая. Не понимаю почему так происходит. Я выкладывал проекты только когда они полностью сделаны. Они проект кусками закидывают по ходу работы или как это происходит?

-Стоит закидывать проект кусками чтобы была высокая активность или в целом стоит на нее забить?
  • Вопрос задан
  • 962 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
yarkov
@yarkov
Помог ответ? Отметь решением.
Всем наплевать на вашу активность на гитхабе.

С одной стороны не хочу удалять, чтобы бы было видно что "давно" занимаюсь.

Кому видно?

С другой, они корявые и такое выставлять на показ тоже не особо хочется

Не бойтесь, смотреть никто не будет.

Они проект кусками закидывают по ходу работы или как это происходит?

Разумеется. если это не проект на пару часов, то минимум раз в день (вечером) сохранять написанный код надо во избежание утери данных.

Стоит закидывать проект кусками чтобы была высокая активность или в целом стоит на нее забить?

Да как хотите. Вы для кого это всё затеяли вообще? Перед кем надо выделиться?
Ответ написан
saboteur_kiev
@saboteur_kiev Куратор тега Карьера в IT
software engineer
Хорошие проекты делаете публичными, остальные приватными, чтобы их кроме вас никто не видел.
Все.
Ответ написан
Комментировать
@SC_SaberChazer
WEB-Programmer
Как и писал Алексей, действительно, мало кому интересна на самом деле ваша активность на GitHub, но и это не обозначает полный не актив.
И потом, как по мне, можно некоторые проекты привести в чувства, а остальные просто скрыть в приватные, не удаляя! (если долго редактировать/нужно все переписывать и по подобным причинам, ведь лучше уделить время обучению чему-то новому, нежели редактированию старого "мертвого" проекта, на который мало кто посмотрит))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы