Neutron
@Neutron

Помощь в выборе Android смартфона

Добрый день всем!
Хочу на днях взять что-то получше своего бюджетника Samsung i5800.
Пока что остановил свой выбор между HTC Desire S и HTC Incredible S.
Оба телефона держал в руках, и довольно продолжительное время эксплуатировал.
Очень нравится качество сборки обеих моделей. О производительности говорить не стоит, она на уровне. Разница между ними по сути только в дизайне и размере экрана. Правда, был очень огорчен качеством и громкостью внешних динамиков. Плеер просто стыдно будет включать в компании, учитывая стоимость. Да, для многих это мелочь. Но, это же не бюджетные трубки!
Так-же радует перспектива обновления до Android 4.0. Хотелось бы взять смартфон, способный удовлетворить рядовые потребности (с временными заскоками, по поводу обновления ядра, установкой кастом прошивок, получения рута и прочей лабуды — т.е. обязательно наличие не маленького комьюнити) на ближайший год-полтора.

Брал поиграться сгс2. Чуть не блеванул (личное). Легусенький — не понятно, лежит он в кармане или уже давно нет. Убогий, дешевый пластик.

Направьте в нужном направлении. А может и посоветуйте что-то лучше в этой ценовой категории (~ 500$).
  • Вопрос задан
  • 2636 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
taliban
@taliban
php программист
Самсунги сейчас на высоте, даже их пластмассовые модели отличаются качеством =) А то что Вы на столько чувствительны, что отнимая 25 грам уже телефон становится «легусеньким» и даже в кармане не заметен, то это, мне кажется, Вы преувеличиваете =)
Ответ написан
nick5
@nick5
Samsung Galaxy S Plus I9001
Сам недавно купил, доволен. Будут вопросы — спрашивайте.
Ответ написан
mistako
@mistako
Xiaomi Mi-one обойдется вам 13-15 килорублей. Владельцы пишут про очень качественный корпус. :-)
Я сам склонялся к Desire S, но народ сильно жалуется на него.
Ответ написан
Fragster
@Fragster
помогло? отметь решением!
Эх, продавались бы у нас Motorola Razr — взял бы себе…
Ответ написан
@PomanoB
Недавно покупал Desire S за 14 с чем-то т.р., ростест, всем доволен, громкости вроде хватает.
Насчёт брака — буду надеяться обойдётся)
Правда прошивка пока не обновляется до 2.3.5
Ну а как обновиться, если сломается, отнесу в СЦ, гарантийного срока должно хватить, 2.3.5 вот-вот должна появиться, а там и 4.0 подоспеет
Ответ написан
GerinG
@GerinG
Wordpress evangelist
Moto Razr, если не смущает доставка и покупка из Штатов
Ответ написан
Комментировать
italyan
@italyan
Может Nexus S?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы