@Muz0n

Доступ к сайту через VitrualBox+VPN+VPS возможно ли?

Здравствуйте. Необходимо настроить доступ к сайту на ноутбуке, но чтобы сайт не видел железо ноутбука- поскольку оно ранее было замечено на сайте и соответственно к сайту ограничен доступ.
Не очень силен в том как, это правильно организовать - но опишу как я это вижу.
Создать VirtualBox на ноутбуке, настроить OpenVPN, который будет подключаться к VPS (самому дешевому), и на VirtualBox будет выход на сайт с IP -адресом VPS сервера. Но меня смущает то , может ли сайт увидеть что это железо(ноутбук) ранее было задействовано в доступе к этому сайту? Либо не заморачиваться и просто снять более дорогой VPS c более высокой производительностью? Сайт чистый- маркетплейс, но очень придирчивый к железу и блокирует всё и вся, если выяснится, что с этого железа уже был ранее заблокирована учетная запись.
Спасибо большое за любые советы.
  • Вопрос задан
  • 179 просмотров
Решения вопроса 1
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега Сетевое администрирование
Внимание! Изменился адрес почты!
Создать VirtualBox на ноутбуке

Если дело только в том, чтобы скрыть аппаратный конфиг - то этого достаточно. Сайт увидит "виртуальное" железо. На VB поставить антидетект-браузер и ходить с него.
Если таки спалили (а никакой антидетект не дает гарантии против хитрого винта с левой многозаходной резьбой) - VB убить, создать другую, немного изменив состав железа - сетевку например поставить другую, разрешение монитора другое выставить, обьем видеопамяти...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@rrambo
Заходи на сайт через, например, dolphin anty антидетект браузер (их много разных).
там как раз 10 профилей можно бесплатно использовать.
Подменять IP можешь через впн или прокси
Ответ написан
@Drno
Да, это возможно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы