Почему не включается компьютер после попытки установки Windows с флешки?

Во время сборки ПК, а точнее под ее конец у меня произошла очень странная ситуация, которой я до сих пор не могу найти объяснение. Я собрал все комплектующие в корпусе, подключил их и вставил флешку с windows 10 для установки. Виндоус спокойно начал устанавливаться и в какой момент (≈50%) компьютер просто  выключается(отключения электричества не было). Я включаю его заново, но теперь на монитор не выводится никакое изображение и все инпуты (клавиатура,мышь) никак не реагируют при том, что вентиляторы в корпусе функционируют нормально.
Следующий час я пытался разобраться в чем проблема: менял БП,Оперативку,видеокарту, но ничего не помогало, в итоге я вернулся к изначальной сборке, немного поправил Оперативку (т.к после того как я ее вытаскивал она вставилась не до конца) и о чудо, появилось изображение и я через биос опять выбрал мою флешку и попытался заново установить Виндоус. На одном из окон мне нужно было нажать "далее" и в этом момент у меня перестает работать и мышка и клавиатура. Я опять решил перезапустить ПК и после перезапуска та же проблема - инициализация не происходит….

Кто сталкивался с такой ситуацией или у кого есть хотя бы какие-то идеи в чем может быть причина такого поведения - буду благодарен если поделитесь, потому что мне кажется что я уже совсем перестал понимать что происходит 
  • Вопрос задан
  • 268 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
mindtester
@mindtester Куратор тега Windows
http://iczin.su/hexagram_48
немного поправил Оперативку (т.к после того как я ее вытаскивал она вставилась не до конца) и о чудо, появилось изображение
.. хорошее начало! дальше в том же духе! ))

ps контрольные вопросы:
- память поправлял при включенном питании?
- металлическая рубашка на модулях есть?
Ответ написан
без опыта сборки и подключенного спикера - вплоть до сгоревшей материнской платы...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы