@Azat2015

Что происходит после окончания подписки на плагин для Wordpress?

Подскажите, пжлст.
Купил я, допустим, плагины типа ACF, Elementor, Relevanssi и пр., оплатил годовой тариф.
Что произойдет через год? Плагины перестанут работать и сайт накроется? Или, может, я просто потеряю право на обновление и поддержку?
Или у каждого плагина своя история?
  • Вопрос задан
  • 94 просмотра
Решения вопроса 2
@Refguser
Делаю ИМ и другие решения
Плагины перестанут работать и сайт накроется? Или, может, я просто потеряю право на обновление и поддержку?

Если производитель нормальный, то плагины не перестанут работать и никакой рекламы тоже не будет).
Сайт тоже не накроется, но это до поры до времени. Т.к. не будешь получать обновления плагинов, а старые версии уже могут вызывать проблемы с новыми версиями ВП и других плагинов-тем.
Ответ написан
Комментировать
Mike_Ro
@Mike_Ro
Python, JS, WordPress, SEO, Bots, Adversting
Плагины перестанут работать и сайт накроется? Или, может, я просто потеряю право на обновление и поддержку?

Все указанное + размещение рекламы в местах, где ранее выводились плагины.
Или у каждого плагина своя история?

Верно, но зависит от лицензии.

Предскажу Ваш возможный ход - при использование nulled плагинов, имеется уникальная возможность подцепить дополнительных пассажиров для Вашего сайта (от безобидного - реклама разных скамов, до более интересных вроде кражи различных данных пользователей и попытке заражения вирусами), так что аккуратнее.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы