Какой существует сайт, где можно преобразовать текст в аудиофайл, используя пользовательскую модель?

Добрый день. В последнее время я увлёкся нейросетями. Создал парочку моделей голосов.
В целом, они работают. Проверял на RVC. Но они могут только преобразовать аудио в аудио.
А я бы хотел, чтобы они использовались при преобразовании текста в аудио.
На днях я попытался использовать разные способы сделать text-to-speech. Смотрел гайды, пробовал установить.
Увы, ничего не выходило. Потому что каждый раз, когда я что-то устанавливал, происходила ошибка. То не хватает какого-то пакета, то версия слишком новая, то какая-то другая ошибка внутри py-файла.
Я пробовал всё, танцевал с бубном. И все ради того, что преобразовать текст в звук. В какой-то момент меня просто это выбесило и я забил.
В Интернете есть много разного рода сайтов, где можно при помощи нейросети преобразовать текст в звук. Но увы, там в большинстве своём только со стоковыми моделями. А мне бы хотелось найти такой сайт, где можно преобразовать текст в звук, используя пользовательскую модель. Заранее буду благодарен.
  • Вопрос задан
  • 281 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Maksim_64
@Maksim_64
Data Analyst
Нет таких сайтов. Обучать модели на твоих данных никто не даст. Создавай свою. Те гайды которые не работают, пробуй их в google colab. Там уже установлены библиотеки для работы с нейронными сетями + тебе для тренировки потребуются мощности. Если не поможет, ищи другие гайды.

Освой google colab и дело пойдет. Устанавливать дополнительные пакеты и т.д в него тоже можно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы