@Kriegen

Каким расширением можно переключать рабочие пространства (закладки, вкладки) для Мозилы?

Необходим некий аналог функционала Хрома с его профилями только на Мозиле.
У Мозилы тоже есть профили, но в текущем своем виде это не удобно для использования.

Перепробовал много всяких расширений (Sidebery, Tab Workspaces, workspace-manager и др.), но они все включают в себя только вкладки, а мне необходимо, чтобы работа шла и с вкладками и с закладками.

Пример:
Рабочий профиль: закладки и вкладки одни
Домашний профиль: закладки и вкладки другие.
  • Вопрос задан
  • 229 просмотров
Решения вопроса 1
@Mustache66
Установить две Мозилы - к каждой подвязать свой профиль, чтобы на панели задач для каждого профиля был свой ярлык.

Не так удобно, но можно еще юзать Multi Account Containers.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
ArTzX
@ArTzX
Больше знаю - меньше сплю
Для переключения рабочих пространств с вкладками и закладками в Mozilla Firefox, можно воспользоваться расширением
Multi Account Containers
Это расширение позволяет создавать отдельные профили(контейнеры), которые могут содержать как вкладки, так и закладки. Вы можете настроить разные контейнеры для разных рабочих целей.

Для использования этого расширения:
1. Установите "Multi Account Containers" из официального магазина дополнений Mozilla.
2. Создайте контейнеры с нужными настройками, например, "Рабочий профиль" и "Домашний профиль".
3. Перетаскивайте вкладки и закладки в соответствующие контейнеры.
4. Переключайтесь между контейнерами для работы с разными наборами вкладок и закладок.

Видео-объяснение (На Английском):
https://youtu.be/Hg7FI6NTGho?si=tIQf4KDNUUjDf1TX


Надеюсь мой ответ вам помог :-)
Ответ написан
@Refguser
Делаю ИМ и другие решения
У Мозилы тоже есть профили, но в текущем своем виде это не удобно для использования.

У Firefox запуск нужного профиля удобнее, чем у хрома. Достаточно у ярлыка запуска добавить ключ "-p"
например
"C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -p

Но можно использовать аддон Profile Switcher for Firefox

А кроме профилей у Firefox есть то, чего нет у Хрома - контейнеры. Этот механизм в большинстве случаев много удобнее чем профили.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы