MaximGS090909
@MaximGS090909

Как запустить игры с HDD?

Крч, я купил ссд и накатил на него винду. И тут я решил скачать стим, до этого он у меня был и сейчас есть на HDD, на этот же hdd я скачивал игры со стима. Вопрос: Можно ли как то связать эти игры с hdd со стимом с ssd? Если что-то не понятно попробую более внятно объяснить

ЕЩЁ ПОНЯТНЕЙ(можете верхнюю не читать): Как указать путь к установленной игре
  • Вопрос задан
  • 228 просмотров
Решения вопроса 2
@rPman
Когда ты попытаешься поставить игру и места для нее на C не хватит, тебя попросят создать на другом диске хранилище, так же это хранилище можно создать вручную (там кнопка над выбором пути), будет всегда доступен выбор куда устанавливать игру

Еще момент, если места для игры хватает но есть желание перенести часть игры на другой диск (например видеоконтент или не используемые части игры), можно использовать символические ссылки ntfs и переносить по каталогам с SSD на HDD, создавая символическую ссылку вместо исходного каталога на новое место (к сожалению только каталоги но не файлы). Осторожно, во время обновления некоторые игры могут при вместо перемещения загруженных файлов их копировать, т.е. на момент обновления требуя места в полтора-два раза больше чем обычно (я один раз с этим столкнулся достаточно давно, когда 400гб-ный ark survival так раскидывал).
Ответ написан
GavriKos
@GavriKos
В стиме указать папку загрузки ту, в которой установлены игры со стима
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Просто добавить нужный диск, а в нём папку в список дисков?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы