@SadMagicGirl

Как вывести содержимое поста wordpress внутри вкладки wp-recall?

Доброго дня!

На текущий момент на моём сайте wordpress используется плагин wp-recall для создания личного кабинета.

Кроме того, у меня есть отдельный тип постов для партнёрских программ. Список данных постов выводится на отдельной странице affiliate-page.php, где содержится логика фильтра, а также сам вывод через WP_Query.

Разметка и логика полной версии поста расположена в файле single-affiliate_post.php

Итак, суть проблемы: мне необходимо вывести список постов и открывать полную версию поста внутри вкладки wp-recall. Содержимое вкладки определяется передаваемой функцией, которая должна возвращать некий контент. Я использовала
get_template_part('affiliate-page')
для вывода списка постов с фильтром, и всё отлично работает. Однако, теперь мне нужно выводить в той же вкладке полную версию поста по клику на миниатюру. В самих миниатюрах переход к полной версии осуществляется через the_permalink();
Я пробовала выводить через
get_the_content( null, false, $post_id );
Но, к сожалению, это ни к чему не привело.

Каким образом я могу выводить полную версию постов внутри вкладки? В какую сторону дальше копать?
Буду очень благодарна за ответ
  • Вопрос задан
  • 42 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
OtshelnikFm
@OtshelnikFm Куратор тега WordPress
Обо мне расскажет yawncato.com
Тут нужно получать данные через ajax и по клику подменять содержимое вкладки на полную версию записи.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы