@INeedYourHelp

Как сбросить FRP на android 11 — motorola g31?

Имеется устройство Motorola G31 - заблокирован загрузчик и ограниченный ADB. Пробовал делать все, что пишут на форумах. Но даже не удается достать бекап, чтобы вытащить scatter. Хотел поставить кастомную прошивку для пользования функциями. Подскажите пожалуйста куда двигаться? SP flashtool не особо контактирует с девайсом - даже не видит его при наличии всех adb/bootloader и тд драйверов
  • Вопрос задан
  • 81 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@fbi_agent26
Разблокировка загрузчика: Включите телефон в режиме загрузчика (обычно это делается путем удержания определенной комбинации кнопок при включении). Затем подключите телефон к компьютеру и используйте команду fastboot oem unlock в ADB.
ADB: Если ADB не видит ваше устройство, попробуйте перезагрузить ADB сервер с помощью команды adb kill-server, а затем adb start-server. Убедитесь, что USB отладка включена на вашем устройстве.
Резервное копирование: Используйте команду adb backup -all для создания резервной копии всех данных на вашем устройстве.
Установка прошивки: После разблокировки загрузчика, вы можете установить кастомную прошивку с помощью команды fastboot flash recovery recovery.img, где recovery.img - это файл прошивки.
SP Flash Tool: Если SP Flash Tool не видит ваше устройство, попробуйте использовать другой USB порт или кабель. Убедитесь, что у вас установлены правильные драйверы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы