Что случилось с хабрапользователем roman_tik?

Многие старожилы, да и просто активные пользователи хабра знают хорошего хабрапользователя roman_tik благодаря его активности в этом сообществе, как полезными комментариями, так и хорошими статьями. Но в последнее время я не могу ни плюсануть его комментарии: просто возле его комментариев не показываются обычные нам ±, ни даже зайти в его профиль, чтобы повысить карму: 404-я ошибка.

Даже НЛО не смогло распознать ссылку вида:

<hh user="roman_tik" />

Вопрос не в том, что все так плохо после осеннего обновления, а в том, что пока я заметил это исключительно в отношении одного хабрапользователя roman_tik. Возможно из-за его активности в жизни хабрасообщества. Особенно в глаза бросается невозможность даже видеть оценку его комментариев в статьях других авторов!

А какие у него были полезные публикации о часовых зонах, и где они теперь?
  • Вопрос задан
  • 2466 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Paul
@Paul
Бред вообще с этими банами. Добавляешь в избранное статьи, добавляешь, а там в итоге сплошное НЛО. Я в последнее время стал сохранять толковые статьи на диск (2011 год блин), ибо уже нельзя быть уверенным, что статья человека с огромной кармой и кучей почётных бэджиков будет доступна через несколько месяцев :(
Ответ написан
mrk-andreev
@mrk-andreev
Пользователь заблокирован.
Вывод сделан на основании этого поста.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы