@boul

Какой плагин для фильтрации по кастомным полям (ACF) лучше выбрать?

Всем привет.
Уважаемые знатоки, посоветуйте плагин для фильтрации по кастомным полям, реализованных с помощью плагина ACF (Wordpress).
Задача такая:
нужна фильтрация, скорее всего на ajax (могу ошибаться), ибо задача в том, что бы фильтрация была по нескольким полям, но при выборе одного поля, результат уже перестраивался.
Например:
есть три поля: country, sity, data
Эти поля находятся внутри блока .
Задача:
Пользователь клацает по полю country: может начать вводить страну и плагин (как я это вижу) подсказывает возможные варианты (подтягивает список из БД). После чего, пользователь выбирает искомую страну, клацает, и контент уже перестраивается, т.е. выводятся весь контент (карточки) только с указанной страной.
Далее выбирает по такому же принципу город и дату.
И при каждом выбранном поле, происходит пристраивание контента.
Стоит отметить, что контент должен выводиться весь, который есть внутри .

Так же, рассматриваю и другой механизм реализации, а именно применение выбранных полей по кнопке "Применить"
Где при выборе искомой страны, перестройка контента не происходит до тех пор, пока не нажмется кнопка применить.
Возможно, в перспективе, будет добавлен плагин woocommerce (но это не точно).
Уважаемые профессионалы, что сможете порекомендовать под такую задачу?
  • Вопрос задан
  • 78 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
tizar
@tizar
Увлеченный
Search and filter Pro только пробовал на одном из проектов. Понравился гибкостью. Единственное, что не понравилось — не дружит с lazy load. При перестроении ленты изображения не прогружаются. Но, может быть, с тех пор починили. Года два прошло.
Ответ написан
Комментировать
solidcreature
@solidcreature
Развиваю сообщество WordPress в Москве
Здравствуйте. Есть популярный Facet WP, если полей немного, то может подойти.

Я еще пробовал вариант использовать ACF-формы для фильтрации, там фишка в том, чтобы просто указать группу полей, и все эти поля становятся фильтрами, но пока это решение сырое, ее надо много кода на JS написать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы