@btrd

Как исправить некликабельность окон и прочие связанные с этим вещи?

После запуска пк открывается рабочий стол,всё как обычно, но кликабельны только окна на рабочем столе а панель задач не кликабельна, при запуске программы например диспетчера задач он будто отодвигается на второй план а в браузере при попытке переключится на другое окно оно закрывается,также перестали работать скм 4км 5км и периодически срабатывает функция перемотки экрана через скм. Помогает комбинация Ctrl+Alt+Delete, достаточно нажать в любом месте и бам всё нормально,но через минуту все повторяется и чем дольше пользуешься пк тем чаще эта проблема всплывает. Прошёлся 2 антивирусами полной проверкой и переустановил винду,результата 0.
  • Вопрос задан
  • 305 просмотров
Решения вопроса 1
GavriKos
@GavriKos
Мышь и клаву пробовали менять? Похоже на залипание какой нить клавиши.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Zerg89
С мышкой такое было когда с провода на bluetooth перключался, win 7 мышь dexp, решалось только перезапуском компа после отключения мыши от usb, перезапуск explorer не помог
Ответ написан
Комментировать
@Shune
Доброго времени, столкнулся с абсолютно такой же проблемой. Насколько я понял дело именно в диске, так как после начала прогона в Crystal disc система «оживает». Модель Ssd wd black m2 на 500гб, состояние согласно Crystal disc info 93%. Руководствуясь вашим опытом даже не стал пробывать переустанавливать Windows. Перед случившимся в системе были микрофризы, при этом вне зависимости от нагрузки, наоборот под нагрузкой все было отлично. Симптомы слишком похожи, прям один в один, еще и появились примерно в одно время, крайне странно, неужели какие-то обновления теперь ломают помимо системы еще и диск.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы