@BakytShark

Почему рекомендации Labrika все время меняются?

Всем привет. Короче работаю с Labrika. Я не сеошник, а просто копирайтер, который пишет по готовым ТЗ сео-статьи. Так вот, заказчик дал мне доступ на Labrika на конкретную страницу, где есть поле для текста и сбоку рекоменлации по написанию статьи (список ключей с количеством вхождений).
Я вот пишу текст на лабрике согласно рекомендациям по вхождениям ключей. Нажимаю на кнопку "проверить" - все нормально. Потом заливаю текст на продвигаемый сайт, на лабрике нажимаю вторую кнопку "проверить" (ту которая находится под словом "На сайте") и тут обнаруживаю, что рекомендации лабрики меняются. То есть лабрика каждый раз меняет количество требуемых вхождений.

Потом я допиливаю текст до актуальных рекомендаций, вновь заливаю на сайт, а на лабрике рекомендации опять меняются. И так до бесконечности.

Я прикрепил к этому посту несколько скриншотов.

Вот короче на скрине ниже мы видим ситуацию, которая была ДО того, как я залил текст на сайт, но подготовил его на лабрике. Посмотрите там на слово "установка". Я вписал его 5 раз, а требуется 3-4 штуки.
649a820e2edd5961257772.jpeg
А на следующем скрине мы видим ситуацию, которая появилась уже ПОСЛЕ того, как я залил текст на сайт. Теперь система требует только 3 вхождения этого слова, хотя до заливания на сайт она разрешала вписывать 4 раза.
649a835f1c639023069113.jpeg

Я попробовал исправить ситуацию, то есть вписал требуемое количество вхождений. Но после заливания текста на сайт, требуемое количество вхождений все время меняется.

Вот еще один пример:
На скрине ниже посмотрите на слово "теплое". Я вписал 3 раза, а требуется 8-14.
649a82732750d043723061.jpeg
А на следующем скрине посмотрите на это же слово. Теперь требуется 13-14 раз.
649a828ed0f2e289799552.jpeg
И так меняется до бесконечности после каждого заливания статьи на сайт.

Я чего-то не понимаю или что-то не так делаю? Объясните, пожалуйста.
Всем, кто помодет, очень благодарен. Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 64 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Grinvind
@Grinvind
Помогаю увеличивать трафик с поисковых систем
Вероятнее всего, Лабрика берёт данные из ТОП-а выдачи. А ТОП может меняться, отсюда и изменение требований вхождений. Договоритесь с клиентом на каком-то фиксированном количестве вхождений.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Так вы же копирайтер и прекрасно понимаете что все эти вхождения взяты грубо говоря с потолка к тому же и с +-
И можно смело игнорировать мелкие рекомендации
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы