@Anna_Trest

Какую выбрать технологию для создания агрегатора доставок еды?

Последние 8 лет я проработала в сфере доставки рационов правильного питания на дом.

Хочется работать на себя, и я обратила внимание на нишу агрегаторов. Это, на мой взгляд, востребовано, полезно, ну а в теме ПП я уже поднаторела. В общем, хочу свой агрегатор.

Из примеров того, что нравится, в нише здорового питания нашла https://msk.pohudejkina.ru/. Хотелось бы получить что-то подобное.

Написала в несколько студий создания сайтов, показала пример. Варианта основных два:
- Laravel;
- Wordpress.

Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать. Опыта в создании сайтов у меня нет, хочется получить удобный сайт как для пользователей, так и для наполнения и работы с ним.
  • Вопрос задан
  • 113 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
AlexNest
@AlexNest
Работаю с Python/Django
Выбирать нужно то, в чем тот, кто будет заниматься разработкой, разбирается.
Опыта в создании сайтов у меня нет

хочется получить удобный сайт

В таком случае, вероятно, лучше обратиться на фриланс. С нулевым опытом даже WP вряд-ли удастся грамотно "допилить".
Ответ написан
Комментировать
@Kirill-Gorelov
С ума с IT
Слушай, очень прикольная твоя история, зацепила)

Как видишь, тут матерые парни сразу на фриланс посылают. Я бы тоже так сделал, но история класс.
Поэтому поделюсь своим видением реализации твоей задумки.

Я бы выбрал или ларавель или симфони.
Без всяких фронтенд фреймворков.

Я бы точно не пошел на фриланс. Потому что создать четкое ТЗ и потом его проверить и принять, опыта НОЛЬ. Можешь очень сильно обжечься за копейки, а ощущений что потеряла миллион.

В идеале один-два программиста для реализации MVP. Дизайн можно для начала купить на themeforest. Сделать самый минимум и принять решение, что идешь дальше или нет, твое это или нет. Но это исключительно строго вариант для реализации проекта в который ты будешь готова вкладываться.

Или еще проще вариант, пойти на фриланс, сделать на коленке простой ИМ(за 10-20 тысяч руб. на кворке почти любой школьник тебе сделает это за еду и будет счастлив) и проверить свои гипотезы и точно так же, нужно ли оно тебе или нет. Если нужно, возвращаешься к первому моему пункту. Профит.

Как-то так.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы