@ZOKIDINuz

Параллельно звонок на телефон и IP и обычный?

Как объединить две звонки? Например через телеграм звонишь или через чат телеграма звонить, потом параллельно звонишь в обычному номеру +7 с громкоговорителя, чтобы объединить оба, когда тебе из Узбекистана просят звонить на номер +7 из-за дорого на звонки или же наоборот из России просять звонить на номер +998 Узбекистана и потом объединить звонок? Попытали несколько люди так помочь мне, но уж нет. При попытке звонок +7 связь с телеграм автоматический пропадают. Как быть?

Дополнен 7 часов назад

Обычный местный звонок и через месенджер оба.

Дополнен 7 часов назад

Надо найти программу или что-то другой телефон найти с поддержкой такого. Есть ещё вирус, который попадёт в телефон и через интернет перетранслирует звонок из интернета через обычному номеру с телефона жертва.
  • Вопрос задан
  • 233 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
забей, не получится
Ответ написан
Noizefan
@Noizefan
можно. С разных телефонов
Ответ написан
@Disel0k
Если вопрос "Братишка, сделай по дружбе" - то проще поднять asterisk, freepbx, 3cx, etc Сервер и завести на него например номер с мультифона. - масса опыта, фана и возможно стартап как оператора связи
Если вопрос "Есть спрос, не знаю как, теряю бабки" - ВАТС тебе в помощь, те же Мегафон, Манго, сипюни и прочие с ними. - все готов из коробки, плати бабло и не парься
Дальше в Узбекистане на телефоне народ подключает SIP аккаунт и звонит в Россию по местным тарифам. SIP сейчас сотовые поддерживают из коробки, даже ПО ставить не надо в отличии от телеги и иже с ней.
Если для себя - попроси чтобы в России купили тебе симку, активируй мультифон и по сипу цепляйся к нему с любой точки мира. - быстро дешево сердито, делов на четверть часа.
Ответ написан
Комментировать
pindschik
@pindschik
ФЫВА ОЛДЖ
В 3CX есть возможность интеграции IP-АТС с вацапом и телегой, раньше и скайп был, но теперь заменили на офис365. Платно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы