LivingDictionary
@LivingDictionary
Любознательный, но бессистемный.

Поиск камеры с SD и wifi-ap. Наблюдение БЕЗ сети?

В один отдаленный район необъятной, где есть только 220 вольт, нужно поставить 2-3 камеры.
Я не очень хорошо знаком с изделиями наших китайских партнеров, но может есть что-то.
Что имело бы на борту wifi точку доступа, и если к этой точке подключиться с телефона то можно смотреть архив. Хотелось бы обойтись без роутера и лишних проводов.
Поиск по ali дает очень много результатов.
  • Вопрос задан
  • 161 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@TheBigBear
СтарОдмины мы
ЛЮБАЯ китай-WiFi камера "из коробки" работает как точка доступа
И уже в процессе настройки её подключают к какой-либо сети
Но я бы рекомендовал приобрести так называемые комплекты Wifi регистратор+ 4 WiFi камеры
Например
Там всё уже настроено, самому только в розетку воткнуть.
Дело в том, что я бы не рекомендовал полагаться на надежность MicroSD карт. Обслуживаю более сотни камер. Заведены на регистраторы плюс "на всякий случай" вставлены microSD карты. За год меняю 6-7 сдохших карточек
Ответ написан
Norco-77
@Norco-77
Вам нужна камера с Режимом AP (далеко не все китайские работают в таком режиме)
Работает без инета, просто переключаете её в этот режим и запись идёт., не интернет, ничего остальное не нужно
Кто там что меняет в год - не слушайте - ставите соответствущие Кингстоны, Сандиски с гарантией минимум 5 лет, естесственно при покупке у нас в РФ, не дешманские карты и всё будет минимум 2 года работать без проблем
Ответ написан
Комментировать
@Drno
Камеры hiwatch \ hikvision
МОжно добавить регистратор по желанию, но проводами естественно. ну либо по вифи, но тут никто стабильность не гарантирует

покупать гамнокамеры с алли я вообще не рекомендую, как показывает практика - будет куча гемора. С учетом что это разворачивается в отдаленном районе - не наездитесь потом...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы