Задать вопрос

Как откатить iphone 3g на ios 2.0?

Неполучается откатить iPhone 3G на IOS 2.0 через программу 3uTools.
Как быть ?
spoiler
644d55b020c0e027460815.jpeg
  • Вопрос задан
  • 256 просмотров
Подписаться 2 Средний 6 комментариев
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    iOS-разработчик с нуля
    11 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    IOS-Разработчик: тариф Базовый
    7 месяцев
    Далее
  • Яндекс Практикум
    iOS-разработчик
    10 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Вероятно следует использовать не текущую версию 3uTools, а инструменты времён самого iPhone 3G
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы