@nikitasalnikov
Новичок

Как правильно сделать добавление страниц на сайте?

Всем привет, подскажите как лучше и правильнее будет сделать на сайте. Есть основные страницы. На этих страницах есть некоторая информация в виде картинок. при клике на них идет переход на страницы где идет описание этих картинок с ценой плюс еще некоторый функционал слайдер типа рейтинга, комментариев и заявки.
Потом этот сайт надо посадить на вордпресс и заказчик хочет потом самостоятельно добавлять картинки на основных страницах.
И вот как правильно сделать:
1. чтобы автоматически добавлялась новая страница куда можно будет перейти и добавлять информацию и картинки в слайдер?
2. или сделать одну страницу на которой будет меняться слайдер с картинками, и описание при клике на существующие картинки, но при этом как реализовать добавление самим заказчиком новых картинок чтобы они работали также как и основные?
  • Вопрос задан
  • 100 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Stalker_RED
@Stalker_RED
Ох, какие секретные все, "картинки с описаниями", туману побольше напустить. Да напиши уже - продаем сковородки, или кошачий корм. Меньше усилий на напускание туману и больше на техническую проблему.

Я могу ошибаться, но из вашего туманного описания складывается впечателение, что вы сперва сверстали "списки картинок", потом понаделали под них отдельных страниц с подробностями, а теперь раздумываете не стоит ли выбросить это все, и переписать нормально, чтобы товары хранились в базе данных, и можно было и вывести списки этих товаров (ваши основные страницы) и страница с "описанимями" создавалась автоматически. Перешел юзер на страничку "example.com/item/123" и видит там товар с номером 123, его описание, форму заказа, и вот это все.
Кажется, мы тут изобрели интернет-магазин.

Хорошая новость: человечество их уже изобретало, и сейчас можно взять готовый движок магазина, в том числе бесплатно. В том числе, в виде плагина для вордпресса.
Ответ написан
@Niksak
В общем, есть список картинок и при нажатии на них нужно открывать страницу с подробностями, я так понял?
Ну для этого нужна любая БД, хоть firebase, одна страница может быть - это шаблон с плейсхолдерами куда инфа будет вставляться на свои места. А инфу брать из БД по определенному айдишнику той картинки на которую кликнули
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы