@77alexey

Как настроить движок WordPress?

1. На сайте магазина magaz31.ru/shop 245 товаров, которые в Консоли-Товары-Все товары WordPress отображаются на 13 страницах. На некоторых страницах(расположены рядом друг с другом, например 1 и 2 страницы (есть и на других страницах такая проблема)) повторяются одинаковые товары (наименования товаров на сайте магазина не повторяются - разные). Но есть страницы (тоже рядом расположены) на которых товары не повторяются. Почему и что сделать?
2. Перед генерацией товаров в файл csv (Экспорт) мне приходится каждый раз выбирать из списка 5 (пять) столбцов параметров товара, которые отображаются в файле csv. Как сделать, чтобы этот выбор был постоянным и для генерации товаров в файл csv кликать только по "Сгенерировать".
  • Вопрос задан
  • 63 просмотра
Решения вопроса 1
r4ze
@r4ze
// _ AppSec // Bug Bounty / Legal Hacking
Привет.

1 - Попробуйте уменьшить количество страниц, увеличив количество отображаемых позиций. В правом верхнем углу админпанели должна быть вкладка "Настройки экрана". По клику раскроется блок настроек. Вам нужен пункт "Разделение на страницы" -> "Количество элементов на странице" -> 99. После этого примените настройки и посмотрите, сохранилась ли проблема.

2 - В теории, вы можете написать небольшой скрипт для экспорта, если каждый раз вы отмечаете одни и те же параметры. Потому что по своей сути это обычный POST-запрос.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Нанять фрилансера который "шарит"
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы