@CteplerMarinovich

Как происходит работа с api?

Итак. Я знаю, что у крупных сайтов, таких как opeanai есть свои библиотеки для взаимодействия с их api.
Как происходит процесс использования api на менее крупных сайтах ? У них там тоже свои бибилотеки, или есть какая то ультимативная, для большей части всех api ?

Просто у меня есть возможность выполнить заказ, и я прошу опытных ребят, ответить на этот вопрос . Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 155 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
mayton2019
@mayton2019
Bigdata Engineer
Не нужно тебе брать таких заказов. Просто если ты задаешь такой вопрос - то ты находишся где-то на самом старте Web API. И сколько у тебя вопросов еще будет если ты вдруг возьмешь аванс и приступишь к работе?

Отвечая на вопрос - никто не знает. Надо читать информацию на самом сайте. Там обычно есть описание
этого API и обычно его использование стоит денег.
Ответ написан
@utsiye
Берут, пишут на питоне, на фастапи или на фляске, что если человек заходит на определенную ссылку и присылает в параметрах допустим name=James , то что-то отсылается в ответ. Потом, открывают обычно 5000 порт на сервере, устанавливают апи работать, как обычного бота и все. Это если совсем простым языком говорить про Rest API.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы