@keborg

Как избежать автоматического восстановления?

Предыстория:
Я сидел за пк, играл, вообщем сидел
Решил пойти поесть, ушел, и услышал в комнате писк, захожу, и вижу заставку материнки
Я не знаю с чего он перезагрузился или был синий экран
Вообщем, он запускается, и появляется надпись Автоматическое восстановление не удалось (шото такое)

Кароч весь день сегодня сидел и пытался починить, смотрел туторы, читал, много всего делал, через кмд, через флешку, через резервные копии
Ничего не помогло, абсолютно
Все эти комманды в кмд, перезагрузки, восстановления не дали вообще никаких результатов
Пару часов назад уже сдался и переустановил винду, к моему великому счастью все файлы с прогами сохранились в windows.old

У меня 2 вопроса:
1) Может я мог ещё что-то попробовать, что могло бы дать результат? (ваши советы чтобы я мог сделать)
2)Как это произошло, и как это избежать в будущем?

Подробная инфа что я делал:
Я вводил комманды в кмд (все которые были в интернете)
Пытался восстановить по резервным копиям, но самое последнее сохранение давало ошибку про реестр, а остальные очень долго грузили, но также выдавали ошибку (уже не помню какую)
После отключения (через кмд) автоматическое восстановление, вылезла ошибка на
E:Windows\System32\config\System
(вроде такой путь, он ввел на файл system, файл реестра)
Пробовал восстанавливать через флешку загрузки, результата нет
  • Вопрос задан
  • 75 просмотров
Решения вопроса 1
@Drno
щас уже хрен поймешь что у тебя пошло не так и что ты наделал в итоге. мож вирусню словил, может у тебя диск "сыпется" и системные файлы пропали. мож у тебя винда криво обновилась.. итд )
да, вин10 без форматирования переносит старые файлы в папку windows.old, так и должно быть...

Ставь вин10 LTSC - она наиболее тестируемая
тестируй диск, оперативку для начала, может где то что то вылезет.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы