sl4mmer
@sl4mmer

Посоветуйте бюджетный смартфон

У супруги через пару недель ДР, и ввиду того что к ее нокии плавно подкрадывается северный пушной зверек — решил купить ее новый смарт.

Рассматриваются аппараты стоимостью до 14-и (ну максимум 15-и) тысяч. Кредит я брать не хочу, а большую сумму безпроблемно оторвать от семейного бюджета не получиться.

Собственно требования следующие:
1) Андроид
2) Нормальная работа с WiFi
3) Хороший срок автономной работы при активном использовании.
4) Ну и с учетом того что пользоваться им будет девушка — дизайн не последнюю роль играет.
  • Вопрос задан
  • 2755 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
BReal
@BReal
За 13 тысяч рублей лучший вариант — HTC Mozart, но он на WP а не Android. Я вам категорически советую его купить. По всем вашим пунктам (кроме 1) он подходит на ура.
Ответ написан
@DjOnline
15 тысяч — это совсем небюджетный.
Очень хороший Galaxy S i9000 стоит уже 10500р новый (мск, не-рст). S2 стоит уже чуть больше 17, а он до сих пор флагман.
Ответ написан
Комментировать
@generalx
Системный администратор
2 и 4 пункт тоже подойдет IMHO, по крайней мере, друг купил жене по моей рекомендации. Залили много софта как платного так и бесплатного, все это по вайфай. Так как я его первый раз держал, за часика 4 не заметил что он разрядился. Ушли с включенным вайфаем и блютузом, вроде как батарейка села на следущий день… специально для этjго вопроса позвонил к ним и ответ — довольны оба))) Удачного выбора и покупки.
P.S. по секрету скажу что они его купили за 13100 на Савёловке.
Ответ написан
Комментировать
Mairon
@Mairon
Meizu M9.
Из того, что поближе территориально:
HTC Incredible S
SE Xperia Arc. Для девушки самое то.

За эти деньги также можно заморочиться топовыми моделями из-за бугра. Типа двухъядерного Atrix, только, думаю, девушке такие монстры ни к чему. Но батарея у того же атрикса одна из самых долгоиграющих.
Ответ написан
BaHeK
@BaHeK
Советую Моторолу Дефай, да её можно заказать только в интернет магазинах но стоит всего 9 тысяч.
Так же соглашусь с предыдущим комментарием что Galaxy s неплохой и шустрый аппарат
А вот на счёт HTC думаю что не стоит смотреть в их сторону, так как большая накрутка за Sense которым ты вряд ли долго будешь пользоваться… IMHO…
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
1 и 3 пункт более или менее совместимы только в Desire Z с батарейкой на 3600.
Ответ написан
Комментировать
@Pislegin
Зачем вам бюджетный, когда можно взять в кредит без переплаты? Вот несколько эффективных способов о том, как это сделать: kakoikredit.ru/telefon/ Лично я пользовался картой рассрочки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы